安徽省利辛县第一中学欢迎你![登录] [注册]

利辛一中2018年高考录取金榜(部分)

编辑:利辛一中教导处 李顺堂  时间:2018.08.02  点击次数:

,
序号 班级 姓名 录取院校 专业 备注
1 40 李超 清华大学 理科实验班 985
2 40 张博文 清华大学 工科试验班 985
3 39 司俊涛 中国科技大学   985
4 39 李家兴 中国科技大学   985
5 39 王宇扬 中国科技大学   985
6 39 胡迪 浙江大学   985
7 39 陆兆龙 同济大学   985
8 39 陈培正 同济大学   985
9 38 李知远 同济大学 数学类 985
10 40 魏洪杰 同济大学 计算机类 985
11 35 郑宇泽 西安交通大学 工科试验班 985
12 38 李博强 西安交通大学 工科试验班 985
13 40 李佳锐 厦门大学   985
14 40 谭一忠 东南大学 经济学类 985
15 40 伊龙雨 华中科技大学 生物医学工程 985
16 40 程晋韧 华南理工大学   985
17 39 张倩 哈尔滨工业大学   985
18 39 孙于乐 中南大学   985
19 40 闫龙龙 中山大学 材料类 985
20 39 康旺旺 中山大学   985
21 29 郑可文 中山大学 历史学 985
22 40 胡磊 大连理工大学 商务英语 985
23 31 王宇航 大连理工大学   985
24 36 张帅 大连理工大学   985
25 40 宋嘉倩 中国海洋大学 生物科学 985
26 35 王玉芳 中国海洋大学 计算机科学与技术 985
27 39 李莹莹 四川大学   985
28 29 武玉洁 山东大学 汉语言文学 985
29 34 赵娜娜 山东大学 机械类 985
30 37 王海晴 山东大学 数学类 985
31 39 宋玉立 重庆大学   985
32 39 江振强 重庆大学   985
33 40 邓浩楠 吉林大学 交通运输类 985
34 38 齐游榄 吉林大学   985
35 34 程利君 吉林大学   985
36 31 孙旭东 吉林大学   985
37 21 刘猛 吉林大学   985
38 19 解雨 吉林大学 考古学 985
39 39 祝经杭 吉林大学   985
40 39 杲叶群 吉林大学   985
41 37 刘宇 湖南大学   985
42 40 刘驰 东北大学 工科试验班 985
43 39 夏梓原 东北大学   985
44 37 王重驰 兰州大学 口腔医学 985
45 39 王浩浩 西北农林科技大学   985
46 39 高干 西北农林科技大学   985
47 39 李梦晴 西北农林科技大学   985
48 36 李震震 西北农林科技大学   985
49 30 高山 中央财经大学   211
50 21 汪允涛 北京邮电大学   211
51 40 肖婷婷 华东理工大学 自动化 211
52 34 万子豪 华东理工大学 环境工程 211
53 39 汝浩东 南京航空航天大学 空间科学与技术 211
54 38 吴梦雨 西安电子科技大学   211
55 26 刘思晗 南京理工大学   211
56 34 杨文涛 中国石油大学   211
57 35 李龙 中国石油大学 应用化学 211
58 27 杨星 中国石油大学 石油工程 211
59 40 朱佰伍 中国石油大学   211
60 37 潘甜甜 中国矿业大学   211
61 38 马路业 中国矿业大学   211
62 40 郭记峰 中国矿业大学   211
63 39 姚鑫海 中国矿业大学   211
64 30 张奥迪 中国矿业大学   211
65 40 侯明明 中国矿业大学   211
66 31 张岩 中国地质大学   211
67 40 张仁杰 中国地质大学 地质工程 211
68 34 林振泽 中国地质大学 地质学 211
69 35 尤文龙 西南交通大学 土木工程 211
70 38 侯玉娟 西南交通大学   211
71 40 郭志敏 西南交通大学 材料类 211
72 40 王玉伟 西南交通大学 经济与贸易类 211
73 30 汪成 西南交通大学   211
74 32 周富豪 合肥工业大学   211
75 37 夏天 合肥工业大学   211
76 39 朱炎炎 合肥工业大学   211
77 40 丰肖 合肥工业大学   211
78 30 陈展旺 合肥工业大学   211
79 38 吕佳乐 合肥工业大学   211
80 38 康志伟 合肥工业大学   211
81 37 胡涛 合肥工业大学 机械设计制造及自动化 211
82 4 车琛 合肥工业大学 信息与计算科学 211
83 39 康佳飞 合肥工业大学   211
84 23 张月英 合肥工业大学 工业设计 211
85 36 贾棕元 合肥工业大学(宣城)   211
86 33 王冲冲 合肥工业大学(宣城)   211
87 39 李广宁 河海, , , , , 大学   211
88 39 刘珊珊 上海大学   211
89 35 郑雯欣 西南大学   211
90 39 武琪 东华大学   211
91 38 刘国强 福州大学   211
92 40 罗燕 郑州大学 麻醉学  211
93 3 张俊 武汉理工大学 轮机工程 211
94 37 黄琛 武汉理工大学   211
95 39 于磊 武汉理工大学   211
96 31 马群  武汉理工大学   211
97 40 黄冠虎 武汉理工大学 海洋工程类 211
98 40 王创创 武汉理工大学 土木类 211
99 40 甘明 武汉理工大学   211
100 39 苏松继 西南财经大学   211
101 30 孙宇 天津医科大学 医学影像学 211
102 34 丁婷婷 中南财经政法大学   211
103 40 王思雅 上海外国语大学 网络与新媒体 211
104 30 谭旭 华北电力大学 能源动力系 211
105 39 刘浩宇 华北电力大学   211
106 7 王文言 哈尔滨工程大学   211
107 38 张家辉 哈尔滨工程大学   211
108 7 刘顺 哈尔滨工程大学   211
109 39 张大可 哈尔滨工程大学   211
110 30 朱聪聪 哈尔滨工程大学   211
111 30 王圣宏 中国药科大学   211
112 31 梅庆庆 南京师范大学   211
113 27 郭睿 北京科技大学 冶金工程 211
114 39 蒋一鸣 北京科技大学   211
115 40 吴雪彬 北京科技大学 土木类 211
116 40 朱宗成 北京化工大学 自动化 211
117 39 朱松梅 北京体育大学   211
118 39 江志俊 大连海事大学   211
119 30 林亚东 大连海事大学   211
120 38 张朋 大连海事大学   211
121 38 武明明 大连海事大学   211
122 38 刘博文 大连海事大学   211
123 40 王和平 大连海事大学   211
124 29 徐慧慧 暨南大学 经济管理 211
125 30 潘雪影 长安大学   211
126 36 王林林 海南大学 动物医学 211
127 32 孙静 海南大学   211
128 30 尤喜凤 江南大学   211
129 13 王春利 江南大学 英语 211
130 18 肖畅 江南大学 轻化工程 211
131 39 管明乐 江南大学   211
132 39 陆恒 江南大学   211
133 32 程楠 江南大学   211
134 32 孙童童 江南大学   211
135 6 蒋雨可 安徽大学   211
136 8 李士申 安徽大学   211
137 26 闫圣强 安徽大学   211
138 29 陶中豪 安徽大学 中国语言文学 211
139 31 王明珠 安徽大学   211
140 34 王晨曦 安徽大学   211
141 35 邢栋 安徽大学 自动化类 211
142 37 储浩宇 安徽大学   211
143 38 刘祥 安徽大学   211
144 38 马峥 安徽大学   211
145 39 汝成成 安徽大学   211
146 40 丰成成 安徽大学 工商管理 211
147 36 孙慧慧 安徽大学   211
148 39 王梦洁 安徽大学   211
149 18 李依然 安徽大学 工商管理 211
150 39 程轩昂 安徽大学   211
151 32 宋梦梦 安徽大学   211
152 32 孙雨婷 安徽大学   211
153 32 张林林 安徽大学   211
154 5 沈良坤 安徽大学 材料类 211
155 1 邓雷阳 安徽大学 机械设计制造及自动化 211
156 36 车驰 安徽大学 化学工程与工艺 211
157 30 王莹莹 安徽大学   211
158 30 于浩 安徽大学   211
159 33 张梦晴 安徽大学   211
160 12 李迎男 西北大学   211
161 29 张汉阳 西北大学 工商管理类 211
162 34 张晓庆 辽宁大学 行政管理 211
163 1 陈意文 延边大学   211
164 31 解涛 延边大学   211
165 31 杨冰冰 延边大学   211
166 36 沈凯文 延边大学   211
167 29 孙亚彤 华中师范大学 地理科学 211
168 40 刘逸龙 南京农业大学 机械类 211
169 34 催宇豪 华中农业大学   211
170 40 朱欣悦 华中农业大学 生物工程 211
171 39 孙长虹 华中农业大学   211
172 40 侯圆圆 华中农业大学   211
173 39 郑立 华中农业大学   211
174 39 陈思佳 东北农业大学   211
175 31 高艳文 东北农业大学   211
176 36 盛哲 东北林业大学   211
177 37 牛俊杰 东北林业大学   211
178 31 路婉婷 贵州大学   211
179 36 翟占, 明<, /T, D> 贵州大学 土木类 211
180 39 李阿想 四川农业大学   211
181 39 司俊涛 石河子大学   211
182 30 王婷婷 石河子大学 临床医学 211
183 39 梁海洋 石河子大学   211
184 23 李海洋 石河子大学 人文地理与城乡规划 211
185 39 高昂 南方科技大学   知名大学
186 37 王志勇 国际关系学院   知名大学
187 11 王心月 南京审计大学   知名大学
188 39 闫梦洁 南京邮电大学   知名大学
189 38 李宁 中国人民公安大学   知名大学
190 38 张喆文 中国刑事警察学院   知名大学
191 38 陆裕辉 中国刑事警察学院   知名大学
192 36 李文杰 中国刑事警察学院   知名大学
193 33 李宋洋子 中国刑事警察学院   知名大学
194 13 孙浩宇 中国刑事警察学院   知名大学
195 33 马子龙 陆军装甲兵学院   知名大学
196 32 赵付强 海军航空大学   知名大学
197 32 汪兴峰 陆军工程大学   知名大学
198 38 张开心 海军工程大学   知名大学
199 6 武玉龙 陆军步兵学院   知名大学
200 34 周文武 杭州电子科技大学 通信工程 知名大学
201 33 陆芊芊 深圳大学   知名大学
202 30 杨苏梅 北京语言大学   知名大学
203 40 苏松见 浙江工商大学 电子商务 一本
204 38 张凯 浙江工商大学   一本
205 35 孙璐 浙江工商大学 电子商务类 一本
206 34 刘嘉豪 浙江工商大学   一本
207 9 高爱丽 浙江工商大学   一本
208 1 康浩楠 重庆邮电大学 机械类 一本
209 30 韩康杰 重庆交通大学   一本
210 10 郑帅帅 天津科技大学   一本
211 32 程兵成 南京工业大学   一本
212 31 梁慧朋 中国民航大学   一本
213 12 姜旭 中国民航大学   一本
214 10 潘丽雅 中国民航大学   一本
215 31 蔡慕恩 中国民航大学   一本
216 40 胡宣 天津外国语大学 新闻传播类 一本
217 39 王天豪 四川外国语大学   一本
218 7 刘丽丽 天津商业大学 经济学类 一本
219 9 杨雨琪 西安工程大学   一本
220 36 李小萌 中国劳动关系学院   一本
221 22 武梅 中国劳动关系学院   一本
222 31 王小标 中国民航飞行学院   一本
223 1 孙皓翔 中国民航飞行学院   一本
224 30 都悦 中南林业科技大学   一本
225 9 米秀芝 沈阳体育学院    一本
226 15 李家齐 中华女子学院   一本
227 10 王婉婷 上海理工大学   一本
228 36 王军 西安理工大学   一本
229 39 周志尧 西南科技大学 地质工程 一本
230 37 王悦 浙江财经大学   一本
231 18 解远远 浙江财经大学 计算机科学与技术 一本
232 19 张旭 江西财经大学   一本
233 38 翟景涛 山西财经大学   一本
234 13 王莎莎 济南大学   一本
235 40 武迪 集美大学 机械设计制造及自动化 一本
236 29 杜思雨 集美大学 法学 一本
237 39 杨雨蝶 集美大学   一本
238 37 王海 中北大学 装甲车辆工程 一本
239 37 杨犇 中北大学   一本
240 32 丰志强 中北大学   一本
241 40 刘旋 河南大学 财务管理 一本
242 7 董腾飞 湘潭大学 自动化 一本
243 34 刘晓雷 宁波大学   一本
244 17 胡夏夏 江苏大学 农业机械与自动化 一本
245 12 解家豪 大连大学   一本
246 40 高静飞 南通大学 口腔医学 一本
247 31 吴坤怡 上海电力学院   一本
248 30 汪万里 湖南工业大学   一本
249 30 梁博文 湖南工业大学   一本
250 38 付振海 湖南工业大学 土木类 一本
251 39 纪祥 长春理工大学   一本
252 5 张杰 成都理工大学 地质类 一本
253 34 姜万强 江西理工大学   一本
254 39 张宏锐 青岛理工大学   一本
255 34 高雷 浙江中医药大学 临床医学 一本
256 39 梁浩东 天津中医药大学   一本
257 21 张燕晨 南京中医药大学   一本
258 7 谭凯 石家庄铁道大学 机械设计制造及自动化 一本
259 32 李佳乐 石家庄铁道大学   一本
260 40 孙冰冰 广州中医药大学 公共事业管理 一本
261 30 朱文浩 上海工程技术大学   一本
262 33 陶明 上海应用技术大学   一本
263 5 田郎 上海应用技术大学   一本
264 35 周冰倩 杭州师范大学 电子商务 一本
265 28 潘军成 杭州师范大学   一本
266 16 刘纯青 杭州师范大学   一本
267 33 周道政 北师大-香港浸会大学联合国际学院   一本
268 4 马宇航 兰州交通大学 给排水科学与工程 一本
269 32 秦顺 陕西科技大学   一本
270 7 梁志勇 黑龙江大学   一本
271 马杰凯 湖北工业大学   一本
272 32 马晓宇 河北医科大学   一本
273 35 李梦晴 西南民族大学 电子信息工程技术 一本
274 38 武俊 西北民族大学   一本
275 32 王子恒 西北民族大学   一本
276 38 刘晶晶 西安石油大学   一本
277 39 程治军 上海机电学院   一本
278 18 李康乐 长春工业大学   一本
279 38 许玲 长春理工大学   一本
280 38 吕文强 长沙理工大学   一本
281 30 张梦杰 南京林业大学 测控技术与仪器 一本
282 37 侯云轩 哈尔滨理工大学 无机非金属材料工程 一本
283 29 胡凯琼 南京航空航天大学 产品设计 一本
284 21 沈志佺 辽宁工程技术大学   一本
285 10 马嘉良 辽宁石油化工大学   一本
286 1 楚习习 安徽医科大学 预防医学 一本
287 40 姜珊珊 安徽医科大学 医学影像 一本
288 32 吴雪玲 安徽医科大学   一本
289 31 张莹莹 安徽医科大学   一本
290 31 沈广宇 安徽医科大学   一本
291 32 纪子慧 安徽医科大学   一本
292 40 孙虎 安徽医科大学   一本
293 40 孙芹 安徽医科大学 临床医学 一本
294 34 李晓慧 安徽医科大学   一本
295 37 张赛赛 安徽医科大学   一本
296 39 宫政 安徽医科大学 临床医学 一本
297 12 李龙 安徽医科大学   一本
298 40 刘永康 安徽医科大学 预防医学 一本
299 34 张慧 安徽医科大学 护理学 一本
300 34 王佳慧 安徽医科大学 护理学 一本
301 34 宋习习 安徽医科大学 护理学 一本
302 34 刘琦 安徽医科大学 临床医学 一本
303 34 张子建 安徽医科大学 康复治疗 一本
304 34 崔帅 安徽医科大学   一本
305 9 辛雨 安徽医科大学   一本
306 25 王田田 安徽医科大学 药学 一本
307 30 翟占利 安徽医科大学   一本
308 5 许阿蒙 安徽医科大学 药学 一本
309 37 许辉 安徽医科大学   一本
310 37 余双 安徽医科大学   一本
311 7 杨振海 安徽医科大学 康复治疗 一本
312 39 王嘉莉 安徽医科大学   一本
313 37 陈学芳 安徽医科大学   一本
314 39 王旭 安徽医科大学   一本
315 32 韩孟可 安徽医科大学   一本
316 32 程艳 安徽医科大学   一本
317 1 马雪宁 安徽医科大学   一本
318 33 武宇 安徽医科大学 临床医学 一本
319 4 朱文静 安徽中医药大学   一本
320 35 李梦晴 安徽中医药大学 中医学 一本
321 35 王如月 安徽中医药大学 中西医临床医学 一本
322 14 武诗韵 安徽中医药大学 中医学 一本
323 10 沈梦迪 安徽中医药大学   一本
324 1 李雪婷 安徽中医药大学   一本
325 35 马莹 安徽中医药大学 中西医临床医学 一本
326 37 叶浩 安徽中医药大学   一本
327 7 翟若楠 安徽中医药大学   一本
328 35 刘晓悦 安徽中医药大学 公共事业管理 一本
329 40 郝文哲 安徽中医药大学   一本
330 9 侯子阳 安徽中医药大学   一本
331 9 李艳梅 安徽中医药大学   一本
332 1 程梦雪 安徽中医药大学 中西医临床医学 一本
333 1 王志洪 安徽中医药大学 中西医临床医学 一本
334 22 高婉晴 安徽中医药大学 汉语国际教育 一本
335 25 王俊杰 安徽中医药大学 中西医临床医学 一本
336 25 刘威 安徽中医药大学   一本
337 25 刘朝阳 安徽中医药大学   一本
338 30 苏雪雪 安徽中医药大学   一本
339 37 孙锐 安徽中医药大学 医学信息工程 一本
340 31 解亚辉 安徽中医药大学   一本
341 18 董小月 安徽中医药大学 药物制剂 一本
342 32 宋雪萌 安徽中医药大学   一本
343 3 刘晓蝶 安徽中医药大学 中医学 一本
344 4 茆曦 安徽中医药大学 中医学 一本
345 9 王馨悦 安徽中医药大学   一本
346 36 武文静 安徽中医药大学   一本
347 21 庄学乐 安徽中医药大学   一本
348 26 刘文慧 安徽中医药大学 中医药 一本
349 21 张文慧 安徽中医药大学   一本
350 37 徐国旗 安徽中医药大学 针灸推拿学 一本
351 37 李逍遥 安徽中医药大学 中医学 一本
352 23 李亚楠 安徽中医药大学 药学 一本
353 35 付宇航 安徽财经大学   一本
354 35 袁金悦 安徽财经大学 金融学 一本
355 36 陈阿梦 安徽财经大学   一本
356 36 王玉军 安徽财经大学   一本
357 36 朱先峰 安徽财经大学   一本
358 37 武楠楠 安徽财经大学   一本
359 37 王雪雅 安徽财经大学   一本
360 19 都子龙 安徽财经大学   一本
361 36 王东梅 安徽财经大学   一本
362 36 王文龙 安徽财经大学   一本
363 38 杜志华 安徽财经大学   一本
364 15 王威威 安徽财经大学   一本
365 15 郑治国 安徽财经大学   一本
366 6 周微微 安徽财经大学   一本
367 37 潘自豪 安徽财经大学   一本
368 33 田淑雅 安徽财经大学   一本
369 38 李冬 安徽财经大学   一本
370 22 赵红 安徽财经大学   一本
371 35 闫雪勤 安徽财经大学 管理科学与工程 一本
372 35 江雅瑜 安徽财经大学 统计学 一本
373 34 李鹏磊 安徽财经大学 经济学 一本
374 13 李心怡 安徽财经大学   一本
375 38 陆田 安徽财经大学 新闻传播学 一本
376 13 韩梦园 安徽财经大学 金融学 一本
377 29 魏璐 安徽财经大学   一本
378 40 吴宏怡 安徽财经大学 金融学 一本
379 38 沈天乐 安徽财经大学   一本
380 38 段田田 安徽财经大学   一本
381 28 武晨曦 安徽财经大学   一本
382 32 郑宏力 安徽财经大学   一本
383 32 武鹏宇 安徽财经大学   一本
384 33 蔡珞璇 安徽财经大学 会计学 一本
385 33 宋春娜 安徽财经大学   一本
386 36 王成成 安徽财经大学   一本
387 16 陈梦雅 安徽财经大学   一本
388 5 赵莹莹 安徽师范大学 通信工程 一本
389 27 王璇瑜 安徽师范大学 物理学 一本
390 31 徐旭 安徽师范大学   一本
391 37 汪雨晴 安徽师范大学   一本
392 33 程玉侠 安徽师范大学   一本
393 30 孙旗 安徽师范大学 数学与应用数学 一本
394 28 朱青峰 安徽师范大学   一本
395 5 杜鑫宇 安徽师范大学   一本
396 5 王元璞 安徽师范大学   一本
397 37 王旖旎 安徽师范大学   一本
398 11 陈亚玲 安徽师范大学   一本
399 38 孙明慧 安徽师范大学   一本
400 38 高佳艺 安徽师范大学   一本
401 22 于晴 安徽师范大学   一本
402 18 王倩楠 安徽师范大学   一本
403 7 张玉 安徽师范大学   一本
404 37 王富强 安徽师范大学 计算机类 一本
405 20 孙晴 安徽师范大学 俄语 一本
406 30 何悦 安徽师范大学 工商管理 一本
407 30 张丽利 安徽师范大学 经济学类 一本
408 27 宋旭莲 安徽师范大学 物理学 一本
409 36 胡彪 安徽师范大学   一本
410 35 许亚林 安徽师范大学 自动化 一本
411 33 来丽影 安徽师范大学   一本
412 40 张子奕 安徽师范大学   一本
413 39 叶璟  安徽师范大学   一本
414 31 樊雪倩 安徽师范大学   一本
415 39 郭小硕 安徽师范大学   一本
416 36 马换换 安徽师范大学   一本
417 9 胡雪 安徽师范大学   一本
418 9 吕超男 安徽师范大学   一本
419 16 吴佳乐 安徽师范大学   一本
420 1 马小东 安徽工业大学 机械制造 一本
421 35 张恒 安徽工业大学 物流工程 一本
422 40 候伟明 安徽工业大学 自动化 一本
423 10 都杰 安徽工业大学   一本
424 24 李嘉铭 安徽工业大学 给排水科学与工程 一本
425 10 张阿乐 安徽工业大学   一本
426 18 武文龙 安徽工业大学   一本
427 36 程博瑞 安徽工业大学   一本
428 12 陆国强 安徽工业大学   一本
429 30 王凯凯 安徽工业大学 机械工程 一本
430 30 纪飞虎 安徽工业大学 市场营销 一本
431 10 马露晴 安徽工业大学   一本
432 1 高帅帅 安徽工业大学   一本
433 34 孙琦 安徽工业大学 物流工程 一本
434 9 李鑫浩 安徽工业大学   一本
435 1 王雨峰 安徽工业大学 会计学 一本
436 13 解情情 安徽工业大学   一本
437 31 解浩阳 安徽工业大学   一本
438 39 陆妮娜 安徽工业大学   一本
439 11 李慧 安徽工业大学   一本
440 11 龙鸿念 安徽工业大学   一本
441 13 姚子祥 安徽工业大学   一本
442 36 陈思佳 安徽工业大学 化学工程与工艺 一本
443 28 王迪 安徽工业大学   一本
444 38 魏承志 安徽工业大学   一本
445 39 陶飞龙 安徽工业大学   一本
446 3 江理想 安徽工程大学 生物制药 一本
447 9 许婉晴 安徽工程大学   一本
448 37 于俊杰 安徽工程大学   一本
449 27 田艺龙 安徽工程大学 纺织工程 一本
450 21 王敏 安徽工程大学   一本
451 33 李胜杰 安徽工程大学   一本
452 31 郑天晨 安徽工程大学   一本
453 31 丰茂 安徽工程大学   一本
454 32 刘惜墨 安徽工程大学   一本
455 14 马帅 安徽工程大学   一本
456 33 郑文慧 安徽工程大学   一本
457 33 王双双 安徽工程大学   一本
458 30 武龙全 安徽工程大学 化学工程与工艺 一本
459 30 庄志民 安徽工程大学 过程装备与控制工程 一本
460 11 谭志恒 安徽工程大学   一本
461 38 杨同 安徽工程大学   一本
462 38 沈豪豪 安徽工程大学   一本
463 6 张思桐 安徽工程大学 工程管理 一本
464 37 陆吉云 安徽工程大学 机械电子工程 一本
465 21 靳志威 安徽工程大学   一本
466 24 朱新宇 安徽工程大学   一本
467 21 周洪涛 安徽工程大学   一本
468 9 剧小龙 安徽工程大学   一本
469 9 辛镜悬 安徽工程大学   一本
470 25 王庆庆 安徽工程大学   一本
471 30 刘子豪 安徽工程大学   一本
472 14 李敬三 安徽工程大学   一本
473 5 冯若男 安徽工程大学 机器人 一本
474 3 康增 安徽工程大学 建筑电气与智能化 一本
475 27 李飞龙 安徽工程大学 机械设计制造及自动化 一本
476 27 季鹏 安徽工程大学 材料成型及控制工程 一本
477 1 邓雷生 安徽工程大学 机器人工程 一本
478 1 江啸宇 安徽工程大学 建筑电气与智能化 一本
479 39 朱雪倩 安徽工程大学   一本
480 17 林冬冬 安徽工程大学   一本
481 35 靳豪杰 安徽工程大学 测控技术与仪器 一本
482 29 李影 安徽工程大学 法学 一本
483 33 张茹梦 安徽工程大学   一本
484 33 高兴 安徽工程大学   一本
485 33 郭富强 安徽工程大学   一本
486 35 张云龙 安徽工程大学 应用化学 一本
487 6 马飞 安徽工业大学   一本
488 1 张兴浩 安徽工程大学 自动化 一本
489 1 孟悦 安徽工程大学 建筑学 一本
490 3 秦少杰 安徽工程大学   一本
491 35 朱世国 安徽工程大学 电气工程及其自动化 一本
492 33 程明亮 安徽工业大学   一本
493 8 陈丹妮 安徽建筑大学   一本
494 27 朱瑞 安徽建筑大学 电子信息工程 一本
495 36 马雨宸 安徽建筑大学   一本
496 30 张志超 安徽建筑大学   一本
497 37 张继豪 安徽建筑大学   一本
498 37 张宁 安徽建筑大学   一本
499 31 郑李雯 安徽建筑大学   一本
500 37 孙彩云 安徽建筑大学   一本
501 34 巩雨晴 安徽建筑大学   一本
502 30 李恒 安徽建筑大学 能源与动力工程 一本
503 30 周佳慧 安徽建筑大学 给排水科学与工程 一本
504 30 陶勇 安徽建筑大学 土木工程 一本
505 11 纪思雨 安徽建筑大学   一本
506 3 盛哲欣 安徽建筑大学   一本
507 6 葛云飞 安徽建筑大学 土木工程 一本
508 4 汝秋泽 安徽建筑大学 土木工程 一本
509 1 王晴晴 安徽建筑大学   一本
510 1 黄梦晴 安徽建筑大学 能源与动力工程 一本
511 38 刘若楠 安徽建筑大学   一本
512 39 杨娜 安徽建筑大学   一本
513 33 罗家旭 安徽建筑大学   一本
514 33 刘沛宇 安徽建筑大学   一本
515 36 李天雨 安徽建筑大学 法学 一本
516 32 王天赐 安徽建筑大学   一本
517 20 董奥 安徽建筑大学 勘查技术与工程 一本
518 20 汪佳奇 安徽建筑大学 过程装备与控制工程 一本
519 8 夏婕妤  安徽理工大学   一本
520 11 刘少杰 安徽理工大学   一本
521 12 汝伦 安徽理工大学   一本
522 36 赵康 安徽理工大学   一本
523 32 崔效勇 安徽理工大学   一本
524 31 高荡 安徽理工大学   一本
525 31 纪海龙 安徽理工大学   一本
526 20 刘子龙 安徽理工大学   一本
527 20 张兵 安徽理工大学   一本
528 35 张雨淋 安徽理工大学 无机非金属材料工程 一本
529 38 李晋源 安徽理工大学   一本
530 38 王梦晴 安徽理工大学   一本
531 20 张敬荣 安徽理工大学   一本
532 6 盛乐 安徽理工大学   一本
533 19 张运 安徽理工大学   一本
534 36 冯金峰 安徽理工大学   一本
535 12 张子建 安徽理工大学 临床医学 一本
536 34 庄钰 安徽理工大学   一本
537 9 王春荣 安徽理工大学   一本
538 30 王号 安徽理工大学   一本
539 5 张荣悦 安徽理工大学 临床医学 一本
540 40 张睿馨 安徽理工大学 临床医学 一本
541 29 任方梅 安徽理工大学 人力资源管理 一本
542 1 王睿朋 安徽理工大学 临床医学 一本
543 20 黄文学 安徽理工大学 水文与水资源工程 一本
544 17 程剑羽 安徽理工大学   一本
545 17 王旭东 安徽理工大学   一本
546 33 翟俊杰 安徽理工大学   一本
547 35 车雯雯 安徽理工大学 临床医学 一本
548 37 栗东浩 安徽理工大学 计算机科学与技术 一本
549 37 郭永梅 安徽理工大学 会计学 一本
550 11 王玉玉 安徽理工大学   一本
551 23 高倩楠 安徽理工大学 工程造价 一本
552 29 韩影真 安徽理工大学   一本
553 31 马元元 安徽农业大学   一本
554 21 朱婕 安徽农业大学   一本
555 33 江妙妙 安徽农业大学   一本
556 31 祝宝珠 安徽农业大学   一本
557 32 李艺文 安徽农业大学   一本
558 35 丁晨 安徽农业大学 植物保护 一本
559 35 赵营营 安徽农业大学 材料科学与工程 一本
560 30 张艳 安徽农业大学 应用生物科学 一本
561 30 戴慧敏 安徽农业大学 测绘工程 一本
562 6 汪佳雪 安徽农业大学   一本
563 35 李依纯 安徽农业大学 应用统计学 一本
564 40 蔡兆胜 安徽农业大学   一本
565 40 李闪闪 安徽农业大学   一本
566 38 郑志成 安徽农业大学   一本
567 11 刘雪勤 安徽农业大学   一本
568 10 茆青 安徽农业大学   一本
569 10 周妞 安徽农业大学   一本
570 35 郭家宝 安徽农业大学 木材科学与工程 一本
571 38 杨浩宇 安徽农业大学   一本
572 24 张俊杰 安徽农业大学   一本
573 34 潘阿村 安徽农业大学   一本
574 25 兰翔宇 安徽农业大学   一本
575 5 朱伟杰 安徽农业大学 电子信息类 一本
576 5 纪晓佳 安徽农业大学 生物科学类 一本
577 29 黄佳乐 安徽农业大学   一本
578 4 李若琪 安徽农业大学   一本
579 38 汪琰昱 安徽农业大学   一本
580 33 刘效龙 安徽农业大学   一本
581 4 孙康 安徽农业大学    一本
582 16 张家琪 安徽农业大学   一本
583 23 李莹 安徽农业大学 土木工程 一本
584 14 程晨 安庆师范大学   一本
585 34 刘震 安庆师范大学 计算机科学与技术 一本
586 14 代曼曼 安庆师范大学 化学 一本
587 15 李豪 安庆师范大学   一本
588 6 武梦妮 安庆师范大学   一本
589 7 卞清源 安庆师范大学   一本
590 15 黄静怡 安庆师范大学   一本
591 37 李玉洁 安庆师范大学 生物科学 一本
592 17 王雪雪 安庆师范大学 知识产权 一本
593 35 马莉 安庆师范大学 化学(师范) 一本
594 35 郑霞晨 安庆师范大学 环境科学 一本
595 24 陆利华 安庆师范大学   一本
596 24 唐昌鹏 安庆师范大学   一本
597 35 魏诗咏 安庆师范大学 数学(师范) 一本
598 11 葛成成 安庆师范大学   一本
599 23 李卓杰 安庆师范大学 机械设计制造及自动化 一本
600 29 刘瑶瑶 安庆师范大学   一本
601 1 韩娜娜 安庆师范大学 环境科学 一本
602 38 姚亚楠 安庆师范大学 化学工程与工艺 一本
603 14 唐奇昌 蚌埠医学院 临床医学 一本
604 14 李恒 蚌埠医学院 临床医学 一本
605 37 潘心茹 蚌埠医学院   一本
606 33 苏恒星 蚌埠医学院   一本
607 37 王丽茹 蚌埠医学院   一本
608 7 魏琳 蚌埠医学院 临床医学 一本
609 5 罗俊杰 蚌埠医学院 临床医学 一本
610 37 王玲玲 蚌埠医学院 临床医学 一本
611 25 苏皖怡 蚌埠医学院 临床医学 一本
612 30 刘慧林 蚌埠医学院   一本
613 31 刘泽星 蚌埠医学院   一本
614 35 孙浩泽 蚌埠医学院 临床医学 一本
615 27 冯梦丽 蚌埠医学院 医学检验技术 一本
616 32 张子龙 蚌埠医学院   一本
617 32 郑明辉 蚌埠医学院   一本
618 39 代子龙 蚌埠医学院   一本
619 33 卞尔康 蚌埠医学院   一本
620 33 武赛鹏 蚌埠医学院   一本
621 35 王海 蚌埠医学院 临床医学 一本
622 24 苏井浩 福建农林大学 轻化工程 一本
623 31 李雪纯 福建师范大学   一本
624 40 纪志豪 福建师范大学   一本
625 29 刘馨雨 赣南师范大学 环境设计 一本
626 22 王楠楠 江西师范大学   一本
627 13 郭庆文 洛阳师范学院    一本
628 37 强佳乐 合肥学院   一本
629 12 张莹 合肥学院   一本
630 36 王启其 合肥学院   一本
631 1 王漫漫 合肥学院 环境工程 一本
632 26 陆思翊 合肥学院 旅游管理 一本
633 30 李曼秋 合肥学院   一本
634 30 盛文静 合肥学院   一本
635 30 李泽同 合肥学院   一本
636 10 沈欣然 合肥学院   一本
637 39 刘政国 合肥学院   一本
638 28 程乐乐 合肥学院   一本
639 16 何娇娇 合肥学院   一本
640 31 陈心茹 合肥学院   一本
641 3 冯西雅 淮北师范大学   一本
642 9 潘亚楠  淮北师范大学   一本
643 10 张紫晴 淮北师范大学   一本
644 13 张闪闪 淮北师范大学   一本
645 36 施浩 淮北师范大学   一本
646 29 汪婉莹 淮北师范大学 外国语言文学 一本
647 18 王新飞 淮北师范大学 材料化学 一本
648 18 周闻路 淮北师范大学   一本
649 19 郭婷婷 淮北师范大学   一本
650 19 康娜 淮北师范大学   一本
651 22 陈美如 淮北师范大学   一本
652 24 车金成 淮北师范大学 教育技术学 一本
653 20 潘会会 淮北师范大学   一本
654 6 高坤洋 淮北师范大学   一本
655 13 侯佳妮 淮北师范大学   一本
656 25 王志业 淮北师范大学   一本
657 29 王莹会 淮北师范大学   一本
658 29 郑永贤 淮北师范大学   一本
659 6 潘若梅 淮北师范大学   一本
660 6 高慧 淮北师范大学   一本
661 31 赵阳悦  淮北师范大学   一本
662 31   徐振梁   淮北师范大学   一本
663 1 武晓雪 淮北师范大学   一本
664 4 刘想 淮北师范大学   一本
665 35 黄雪情 淮北师范大学 电子信息 一本
666 36 刘凯悦 淮北师范大学   一本
667 36 张明月 淮北师范大学   一本
668 39 孙雯雯 淮北师范大学   一本
669 24 贾怡文 淮北师范大学   一本
670 24 张莉 淮北师范大学   一本
671 33 陆丽 淮北师范大学 数据科学与大数据技术 一本
672 28 胡秀悦 淮北师范大学   一本
673 1 邓浩 淮北师范大学 计算机类 一本
674 33 孙恒 淮北师范大学   一本
675 23 高天琦 淮北师范大学 数学与应用数学 一本
676 23 黄明智 淮北师范大学 光信息科学与工程 一本
677 34 李赛楠 淮北师范大学 计算机类 一本
678 36 刘晓倩 淮北师范大学   一本
679 10 陆羽升 淮北师范大学   一本
680 4 沈佳炜 淮北师范大学 应用化学 一本
681 34 任帅康 淮北师范大学 应用化学 一本
682 34 刘博文 淮北师范大学 应用化学 一本
683 9 温荣荣 阜阳师范学院   一本
684 14 戴晴 阜阳师范学院 数学与应用数学 一本
685 14 李丹妮 阜阳师范学院   一本
686 7 李兰兰 阜阳师范学院   一本
687 12 范雪梅 阜阳师范学院 数学与应用数学 一本
688 36 徐若楠 阜阳师范学院 英语 一本
689 26 韩文雪 阜阳师范学院 汉语言文学 一本
690 35 吴思蕾 阜阳师范学院 英语(师范) 一本
691 23 张曼莉 阜阳师范学院 英语 一本
692 31 张静雯 阜阳师范学院   一本
693 5 李玉娇 阜阳师范学院 数学与应用数学 一本
694 17 李倩 阜阳师范学院 生物科学 一本
695 26 张雯 阜阳师范学院 汉语言文学 一本
696 26 邓金涛 阜阳师范学院 汉语言文学 一本
697 35 季心语 阜阳师范学院 化学(师范) 一本
698 34 刘军强 南京森林警察学院   一本
699 31 叶云龙 铁路警察学院   一本
700 37 黄飞鸿 云南警官学院   一本
701 3 李蕊蕊 皖南医学院 医学影像学 一本
702 3 夏玉海 皖南医学院 口腔医学 一本
703 6 张钰婧 皖南医学院 临床医学 一本
704 17 王俊 皖南医学院 临床医学 一本
705 35 苏梓豪 皖南医学院 临床医学 一本
706 21 武晚晴 皖南医学院 临床医学 一本
707 31 纪甜甜 皖南医学院   一本
708 36 王嘉玲 皖南医学院   一本
709 12 尤梦梦 皖南医学院   一本
710 40 梁伟明 皖南医学院   一本
711 38 任妮 皖南医学院   一本
712 38 孙浩 皖南医学院   一本
713 1 胡子龙 皖南医学院 医学影像学 一本
714 18 刘佳明 皖南医学院 临床医学 一本
715 10 时凯强 皖南医学院   一本
716 10 苏阳 皖南医学院   一本
717 1 高娜娜 皖南医学院 医学检验技术 一本
718 12 高康乐 皖南医学院   一本
719 12 周心悦 皖南医学院   一本
720 38 刘利梅 皖南医学院 医学检验技术 一本
721 1 杨帅帅 皖南医学院 医学检验技术 一本
722 25 高敏 皖南医学院   一本
723 30 王辰悦 皖南医学院   一本
724 31 李胜 皖南医学院   一本
725 31 宋佳玉 皖南医学院   一本
726 7 苏婷婷 皖南医学院 药学 一本
727 31 王勤   皖南医学院   一本
728 33 王丽 皖南医学院   一本
729 23 陈悦 皖南医学院 麻醉学  一本
730 27 宋朗 皖南医学院   一本
731 21 刘潭潭 皖南医学院 药学 一本
 

上一篇: 关于利辛一中滨河校区浴室对外承包的建议
下一篇: 谯城区专家到我校检查智慧校园建设